Шуруповерт аккумуляторный ударный RedVerg RD-ISD18VС (без акк, без з/у)
6460 р.
Производители
Код Товара: 32737
Склад Предзаказ
Просмотрено 143 раз
Описание товара
Наличие подсветки есть
Наличие удара да
Время заряда 1 ч
Емкость аккумулятора 2.0 А*ч
Макс. диаметр сверления (дерево) 45 мм
Макс. диаметр сверления (кирпич) 16 мм
Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
Макс. крутящий момент 45 Нм
Напряжение аккумулятора 18 В